Антинаркотическое воспитание

Члены:

Белуха Наталья Владимировна, воспитатель

Лодыгина Галина Николаевна, учитель начальных классов

Цулаия Любовь Александровна, учитель начальных классоввоспитатель,  испектор по охране детей

Слепнева Агния Ивановна, музыкальный руководитель

Министерство внутренних дел по Республике Коми (далее – МВД по Республике Коми) с 11 по 22 марта 2019 года проводит первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – акция).

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации по фактам совершения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

С 19 по 30 октября проходит второй этап акции "Сообщи, где торгуют смертью"

C 16 по 27 марта 2020 года проходит первый этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью"