Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в изучении уровня удовлетворенности образовательными услугами, предоставляемыми образовательными организациями МО МР "Усть-Куломский"

НОК

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями.

Уважаемые родители!

В соответствии со статьей 95 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в Республике Коми проводится независимая оценка качества образования, включающая в себя независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность.

Просим пройти анкетирование по ссылке, указанной в письме.

Всероссийские проверочные работы, международное исследование качества образования PISA

ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества осуществления образовательной деятельности