Прием в Учреждение

Прием в 1 класс

Прием заявлений на обучение в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием, начинается с 1 апреля и завершается 30 июня текущего гшода.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в 1 класс начинается 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

В 2021-2022 учебном году в школе планируется открыть 1 класс для  учащихся 1 класса (кл. руководитель- Лодыгина Галина Николаевна). Вакантных мест - 9

Образовательная программа "Школа России"

Документы о приеме в школу можно подать:

-лично

- по почте заказным письмом с уведомлением о вручении

- по электронной почте Учреждения (shkola.puzla@mail.ru)

- через официальный сайт Учреждения (https://shkola-sad-puzla.nubex.ru)

- с помощью сервисов государственных или муниципальных услуг

В Республике Коми прием заявлений о приеме на обучение в 1 класс осуществляется в государственной  информационной системе РК "Злектронное образвание" ( в подсистеме "Е-услуги. Образование") с использованием заявителями учетной записи ЕСИА (учетной записи портала "Госуслуги"). Электронная форма для подачи заявления размещена на портале образовательных услуг Республики Коми, переход к которому осуществляется через портал Дети11.зф (http://дети11.рф).

Прием заявлений в 1 класс осуществляется с 01.04.2021 г. с 14. до 15.00 (понедельник-четверг) Телефон 8(82137)98066

Ответственный за приемную кампанию - Игнатова Елена Михайловна, директор

Прием в дошкольную группу

Прием в дошкольную группу осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Наплняемость групп, классв

Списочный состав на 01.09.20 г. - 14 воспитанников.

Количество вакантных мест - 4

Количественный состав 1-4 классов на 01 09.2020 г.

1 класс- 3 учащихся

2 класс - 1 учащийся